Inquerito de satisfacao vencedores sem botao

Vencedores Provisórios Agosto

•   Sara Oliveira
•   Maria Sertório
•   António Nascimento
•   David Mendes
•   Maria Sertório
•   Ana Malaquias
•   Luis Martins
•   Bruno Anão
•   Fernando Sequeira
•   Ana Ferreira

Vencedores Julho

•   Maria Martins - Loureiro
•   Jorge Ribeiro - Leiria
•   Teresa Cota - Lisboa
•   Bruno Amorim - Setúbal
•   João Marques - Espinho
•   Rosinda Pinto - Braga
•  Carolina Ramos - Árvore
•   Ana Castello - Lisboa
•   Sara Azevedo - Canidelo
•   Sérgio Silva - Ponte Lima

Vencedores Junho

•   Sónia Lopes - Águas Santas - Maia
•   Anorina Bandeira - Vila Nova Gaia
•   Andreia Swensson - Braga
•   Alda Ramalho - Maceda
•   Isabel Torre - Sassoeiros
•   Cláudia Francisco - Parede
•   Mário Santos - Amorim
•   Klaudia Oliveira - Fermelã
•   Miguel Bavaro - Guarda
•   Edgar Teixeira - Gandara

Vencedores Maio

•    Daniela Silva - Linhó
•    João Marques - Anta - Espinho
•    João Santos - Ramada
•    Márcia Cataldi - S. Domingos
•    Maria Manuela Rodrigues Marinho - Macedo Cavaleiros
•    José Nunes - Coimbra
•    João Rosa - Sintra
•    Mariana Cebotarenco - Mafra
•    Fabiana Pereira - Braga
•    Rita Pires de Lima - V.N. Famalicão

Vencedores Abril

•   Dinis Macedo - Cacém
•   António Dourado - Braga
•   Maria Tibúrcio - Campo Maior
•   Madalena Castro - Fafe
•   Susana Oliveira - Coimbra
•   Ana Martins - Painho  - Cadaval
•   Márcia Lages - Moreira da Maia
•   Danielly Oliveira - Vizela
•   Ricardo Silva - Castelo Paiva
•   Avelino Mendes - Tomar

Vencedores Março

•    Filipa Pinto-  Guimarães
•    Carla Guerra - Ponte de Sôr
•    Rosa Costa - Águeda
•    Rui Manuel Saraiva - Santa Maria Feira
•    Maria Julieta Claudino - Cascais
•    Célia Castelhano - Benedita
•    Maria Helena Cabrita Cacheira Lopes-  Odivelas
•    Teresa Sousa - Porto
•    Fernando Nunes - Laranjeiro
•    Ana Silva Ferreira Oliveira -  Braga

Vencedores de Fevereiro

•    Pedro M. Gomes - Pousos - Leiria
•    Angela Duarte - Azeitão
•    Ilda Ribeiro - Tabuaças - Vieira do Minho
•    Agostinho Maia -Trofa
•    Maria Amélia Cerejo - Barreiro
•    Márcia Ribeiro - Lousada
•    Adelaide Azevedo - Sacavém
•    Maria Ferreira - Carregado
•    Gina Costa - Setúbal
•    Sara Santos - Queluz

 

Vencedores de Janeiro

•    Susana Alexandra Teixeira Viana - Movidas, Vila Conde
•    Elizabete Maria Bragança de Oliveira Lopes - Carcavelos
•    Pedro Miguel Mendes da Costa - Lisboa
•    Vera Maria De Almeida Marques Alegria - Oliveira Azemeis
•    Susana Alexandra Teixeira Viana - Movidas, Vila Conde
•    Lúcia Filipa Costa Capelo - Amadora
•    Analisa Gonçalves Pedrosa Jordão - Lisboa
•    Deolinda Silvina de Jesus Chaves - Odivelas
•    Fernando Rodrigues Ramalho - Benavente
•    Cândida Manuela de Castro Martins- Vilar Pinheiro

 

mais para descobrir